Schutzkonzept für Cevi-Programme hier lesen

Stufe Amos

Programm vom 19.09.2020

Wann: 14:00-17.00
Treffpunkt/Schluss: VPP
Mitnehmen: Z'Vieri, dem Wetter angepasste Kleidung, Gueti Luune
Mitteilungen: Mir freued eus uf eu! - Eui Leiter

Du kannst nicht kommen?

Abmelden

Leiter

Spider Leo Zimmermann v/o Spider
Stufenleiter
spider@ceviweiningen-geroldswil.ch

Kassier (Vorstandsmitglied)
Bonsai Luca Haberthür v/o Bonsai
Stufenleiter
bonsai@ceviweiningen-geroldswil.ch

Luis Fasano v/o Pan
Gruppenleiter
pan@ceviweiningen-geroldswil.ch

Benjamin Ingold v/o Elio
Gruppenleiter
elio@ceviweiningen-geroldswil.ch

Rafael Kunz v/o Onix
Gruppenleiter
onix@ceviweiningen-geroldswil.ch

Erik Lichtenberg v/o Argon
Gruppenleiter
argon@ceviweiningen-geroldswil.ch

Finn Tiefenbacher v/o Ikarus
Gruppenleiter
ikarus@ceviweiningen-geroldswil.ch

Zeno van der Mond v/o Agilo
Gruppenleiter
agilo@ceviweiningen-geroldswil.ch

Luca Wittmann v/o Fiero
Gruppenleiter
fiero@ceviweiningen-geroldswil.ch