Stufe Amos

Programm vom 25.03.2023

Wann:14:00-17:00 Uhr
Treffpunkt: VPP Geroldswil
Mitnehmen: zVieri, zTrinke, dem Wetter angepasste Kleidung
Mitteilungen: Mir freued eus uf dich, Eui Leiter

Du kannst nicht kommen?

Abmelden

Leiter

Spider Leo Zimmermann v/o Spider
Stufenleiter
spider@ceviweiningen-geroldswil.ch

Kassier (Vorstandsmitglied)
Bonsai Luca Haberthür v/o Bonsai
Stufenleiter
bonsai@ceviweiningen-geroldswil.ch

Luis Fasano v/o Pan
Gruppenleiter
pan@ceviweiningen-geroldswil.ch

Benjamin Ingold v/o Elio
Gruppenleiter
elio@ceviweiningen-geroldswil.ch

Rafael Kunz v/o Onix
Gruppenleiter
onix@ceviweiningen-geroldswil.ch

Erik Lichtenberg v/o Argon
Gruppenleiter
argon@ceviweiningen-geroldswil.ch

Finn Tiefenbacher v/o Ikarus
Gruppenleiter
ikarus@ceviweiningen-geroldswil.ch