Stufe Sirius

Programm 06.07.2024

Wann: 14:00-17:00 Uhr
Treffpunkt: VPP Geroldswil
Mitnehmen: öpis z'Trinke, lieblings Frucht, Gabel, Tipy, wetterahpassti Kleider, gueti Luune
Mitteilung: Wer sich noch mit neuen CEVI-Kleidern eindecken möchte, hat am 06.07.2024 um 13:40 beim Parkplatz Wiesentäli (also vor dem normalen Programmbeginn) Zeit um CEVI-Hemden und Pullover anzuprobieren. Die bestellten Kleidungsstücke werden (falls verfügbar) dann zum Lagerstart an den Treffpunkt gebracht oder am ersten Programm nach den Sommerferien verteilt, damit ihr auch bestens ausgerüstet seid! Unsere weiteren Produkte findet ihr auf unserer Homepage. Mir freued eus uf dich!

Du kannst nicht kommen?
Abmelden

Stufenleiterinnen

Sinai Vera Schuster v/o Sinai
Stufenleiterin
sinai@ceviweiningen-geroldswil.ch

J+S-Leiterin Lagersport/Trekking Jugendsport
J+S-Leiterin Lagersport/Trekking Kindersport
Lagerleiterin
Litschi Anna Müller v/o Litschi
Stufenleiterin
litschi@ceviweiningen-geroldswil.ch

J+S-Leiterin Lagersport/Trekking Jugendsport

Gruppenleiterinnen

Taluwi Yfke Van der Mond v/o Taluwi
Gruppenleiterin
taluwi@ceviweiningen-geroldswil.ch
Namida Nina Sapeha v/o Namida
Gruppenleiterin
namida@ceviweiningen-geroldswil.ch
Binox Alina Fromm v/o Binox
Gruppenleiterin
binox@ceviweiningen-geroldswil.ch
Aqua Laila Bonello v/o Aqua
Gruppenleiterin
aqua@ceviweiningen-geroldswil.ch
Ainoah Layla Wettstein v/o Ainoah
Gruppenleiterin
ainoah@ceviweiningen-geroldswil.ch
Kiowa Fay Wettstein v/o Kiowa
Gruppenleiterin
kiowa@ceviweiningen-geroldswil.ch
Kahani Gioia Amann v/o Kahani
Gruppenleiterin
kahani@ceviweiningen-geroldswil.ch