Waldweihnacht am 14.12.2019
Infos hier

Stufe Gideon

Cevi Programm am 07.12.2019

Was: Kerzenziehen im Zentrum Geroldswil
Wann: 14.00-17.00 Uhr  
Mitnehmen: Zvieri (nöd zum brötle), Gueti Lune
Mitteilungen: Mir freued eus! Eui Leiter

Du kannst nicht kommen?
Abmelden

 

Leiter

Asterix Yanick Landolt v/o Asterix
Stufenleiter
asterix@ceviweiningen-geroldswil.ch

Nitro Daniel Gonçalves v/o Nitro
Gruppenleiter
nitro@ceviweiningen-geroldswil.ch

Twist Oliver Jost v/o Twist
Gruppenleiter
twist@ceviweiningen-geroldswil.ch

Dino Umiker v/o Spiky
Gruppenleiter
spiky@ceviweiningen-geroldswil.ch

Dario Polizzi v/o Teflon
Gruppenleiter
teflon@ceviweiningen-geroldswil.ch

Nicolas Hagenbucher v/o Neon
Gruppenleiter
neon@ceviweiningen-geroldswil.ch

Silas Plüer v/o Spirit
Gruppenleiter
spirit@ceviweiningen-geroldswil.ch