Schutzkonzept für Cevi-Programme hier lesen

Stufe Gideon

Cevi-Programm 02.10.2021

Wann: 14:00-17:00 Uhr
Treffpunkt/Schluss: VPP Geroldswil
Mitnehmen: Zvieri zum bröötle, Trinke
Mitteilungen: Mir freued eus uf Dich

Du kannst nicht kommen?
Abmelden

 

Leiter

Nitro Daniel Gonçalves v/o Nitro
Gruppenleiter
nitro@ceviweiningen-geroldswil.ch

Twist Oliver Jost v/o Twist
Gruppenleiter
twist@ceviweiningen-geroldswil.ch

Dino Umiker v/o Spiky
Gruppenleiter
spiky@ceviweiningen-geroldswil.ch

Teflon Dario Polizzi v/o Teflon
Gruppenleiter
teflon@ceviweiningen-geroldswil.ch

Nicolas Hagenbucher v/o Neon
Gruppenleiter
neon@ceviweiningen-geroldswil.ch

Teflon Silas Plüer v/o Spirit
Gruppenleiter
spirit@ceviweiningen-geroldswil.ch