Schutzkonzept für Cevi-Programme hier lesen

Stufe Gideon

Programm vom 24.10.2020, Ceviprogramm

Wann: 14:00-17.00
Treffpunkt/Schluss: VPP
Mitnehmen: Z'Vieri, dem Wetter angepasste Kleidung, Gueti Luune
Mitteilungen: Mir freued eus uf eu!

Du kannst nicht kommen?
Abmelden

 

Leiter

Asterix Yanick Landolt v/o Asterix
Stufenleiter
asterix@ceviweiningen-geroldswil.ch

Nitro Daniel Gonçalves v/o Nitro
Gruppenleiter
nitro@ceviweiningen-geroldswil.ch

Twist Oliver Jost v/o Twist
Gruppenleiter
twist@ceviweiningen-geroldswil.ch

Dino Umiker v/o Spiky
Gruppenleiter
spiky@ceviweiningen-geroldswil.ch

Dario Polizzi v/o Teflon
Gruppenleiter
teflon@ceviweiningen-geroldswil.ch

Nicolas Hagenbucher v/o Neon
Gruppenleiter
neon@ceviweiningen-geroldswil.ch

Silas Plüer v/o Spirit
Gruppenleiter
spirit@ceviweiningen-geroldswil.ch