Wegen Coronavirus sind alle Cevi-Aktivitäten bis mindestens 14. Juni abgesagt.
Infos hier

Stufe Gideon

Cevi Programm am 07.03.2020

Was: Cevi-Programm
Wann: 14.00-17.00 Uhr  
Mitnehmen: Zvieri, Gueti Lune
Mitteilungen: Mir freued eus! Eui Leiter

Du kannst nicht kommen?
Abmelden

 

Leiter

Asterix Yanick Landolt v/o Asterix
Stufenleiter
asterix@ceviweiningen-geroldswil.ch

Nitro Daniel Gonçalves v/o Nitro
Gruppenleiter
nitro@ceviweiningen-geroldswil.ch

Twist Oliver Jost v/o Twist
Gruppenleiter
twist@ceviweiningen-geroldswil.ch

Dino Umiker v/o Spiky
Gruppenleiter
spiky@ceviweiningen-geroldswil.ch

Dario Polizzi v/o Teflon
Gruppenleiter
teflon@ceviweiningen-geroldswil.ch

Nicolas Hagenbucher v/o Neon
Gruppenleiter
neon@ceviweiningen-geroldswil.ch

Silas Plüer v/o Spirit
Gruppenleiter
spirit@ceviweiningen-geroldswil.ch