Stufe Tulani

Programm vom 02.02.2019

Was: Cevi Programm, wir gehen ins Hallenbad
Wann: 14.00 - 17.00 Uhr 
Treffpunkt/Schluss: Zentrum Geroldswil
Mitnehmen: Badchleid, Tüechli, Kindersitz für is Auto, 5 Franke
Mitteilungen: Mir freued eus! Eui Leiterinne

Du kannst nicht kommen?
Abmelden

 

Leiterinnen

Rhea Tran v/o Nala
Stufenleiterin
nala@ceviweiningen-geroldswil.ch

Abteilungsleiterin
Sira Peterhans v/o Floh
Stufenleiterin
floh@ceviweiningen-geroldswil.ch

Aktuar (Vorstandsmitglied)
Svenja Peter v/o Roca
Gruppenleiterin
roca@ceviweiningen-geroldswil.ch

Livia Tiefenbacher v/o Clou
Gruppenleiterin
clou@ceviweiningen-geroldswil.ch

Riccarda Polizzi v/o Dsenga
Gruppenleiterin
dsenga@ceviweiningen-geroldswil.ch

Tatjana Kunz v/o Akela
Gruppenleiterin
akela@ceviweiningen-geroldswil.ch