Stufe Tulani

Programm am 18.01.2020

Wann: 14.00 - 17.00 Uhr
Treffpunkt/Schluss: Vitaparkplatz Geroldswil
Mitnehmen: z'Vieri fürs Füür, öppis zum trinke, warmi Kleider, Typi, Stift, Papier
Mitteilungen: Mir freued eus!Eui Leiterinne

Du kannst nicht kommen?
Abmelden

 

Leiterinnen

Nala Rhea Tran v/o Nala
Stufenleiterin
nala@ceviweiningen-geroldswil.ch

Abteilungsleiterin
Floh Sira Peterhans v/o Floh
Stufenleiterin
floh@ceviweiningen-geroldswil.ch

Aktuar (Vorstandsmitglied)

J+S-Leiterin Lagersport/Trekking Jugendsport
Roca Svenja Peter v/o Roca
Gruppenleiterin
roca@ceviweiningen-geroldswil.ch

Clou Livia Tiefenbacher v/o Clou
Gruppenleiterin
clou@ceviweiningen-geroldswil.ch

Dsenga Riccarda Polizzi v/o Dsenga
Gruppenleiterin
dsenga@ceviweiningen-geroldswil.ch

Akela Tatjana Kunz v/o Akela
Gruppenleiterin
akela@ceviweiningen-geroldswil.ch