Schutzkonzept für Cevi-Programme hier lesen

Stufe Mokkari

Programm vom 12.09.2020, Cevitag

Wann: 14:00-17:00
Treffpunkt/Schluss: VPP
Mitnehmen: z'Vieri, Typi, z'trinke, gueti luune:)
Mitteilungen:  Mir freued eus uf eu!

Du kannst nicht kommen?
Abmelden

 

Leiterinnen

Maxine Hagenbucher v/o Diala
Stufenleiterin
diala@ceviweiningen-geroldswil.ch

Ronya Peter v/o Solea
Stufenleiterin
solea@ceviweiningen-geroldswil.ch

Minx Elena Brunner v/o Minx
Gruppenleiterin
minx@ceviweiningen-geroldswil.ch

Lumica Alina Peter v/o Lumica
Gruppenleiterin
lumica@ceviweiningen-geroldswil.ch

Lia Umiker v/o Caramba
Gruppenleiterin
caramba@ceviweiningen-geroldswil.ch

Isabelle Sterret v/o Yuki
Gruppenleiterin
yuki@ceviweiningen-geroldswil.ch