Stufe Polaris

Tag der guten Tat 25.05.2024

Wann: 14:00-17:00 Uhr
Treffpunkt: vor dem Coop in Geroldswil
Ende: vor dem Coop in Geroldswil
Mitnehmen: zVieri zum nicht Brötle, öpis z'Trinke, passende Kleidung, gueti Luune
Mitteilung: Abteilungsprogramm für den Tag der guten Tat. Mir freued eus uf di!

Du kannst nicht kommen?
Abmelden

 

Stufenleiter

   
Gamma Tim Zimmermann v/o Gamma
Abteilungsleiter
gamma@ceviweiningen-geroldswil.ch

J+S-Leiter Lagersport/Trekking Jugendsport
Orion David Jost v/o Orion
Stufenleiter, Lagerleiter, Schühüwart
orion@ceviweiningen-geroldswil.ch

J+S-Leiter Lagersport/Trekking Jugendsport
J+S-Leiter Lagersport/Trekking Kindersport
Lagerleiter
Pyro David Lehmann v/o Pyro
Stufenleiter, Materialchef
pyro@ceviweiningen-geroldswil.ch

J+S-Leiter Lagersport/Trekking Jugendsport

 

Gruppenleiter

   
Stereo Anand Bansal v/o Stereo
Gruppenleiter
stereo@ceviweiningen-geroldswil.ch
Echo Leandro Fasano v/o Echo
Gruppenleiter
echo@ceviweiningen-geroldswil.ch
Ajax Jonathan Stöckle v/o Ajax
Gruppenleiter
ajax@ceviweiningen-geroldswil.ch